We support Ukraine

База знаний

Что такое плата за установку?

Что такое "оплата за установку"?
Это небольшая единоразовая оплата за активацию нового сервера, аналог "платы за установку соединения" у оператора мобильной связи или "вступительного взноса" в кооперативе.

У вас есть плата за установку?
Все наши сервера доступны без платы за установку. Единственное исключение - самый дешевый тарифный план VDS1 при оплате за месяц. При оплате за 3 месяца, установка этого VDS тоже будет бесплатной.

Зачем нужна эта плата за установку у VDS1?
Если вы пользуетесь этим самым дешевым сервером менее месяца, то мы не получаем с него никакой прибыли и даже несем небольшой убыток (оплата за активацию подписки на ОС Windows, затраты времени на проверку заказа, резервирование ресурсов и т.д.), поэтому плата за установку в этом случае компенсирует наши расходы и стимулирует вас пользоваться сервером более длительное время, т.к. в случае отказа / заказа нового сервера вам снова нужно будет оплатить установку. Кроме этого необходимость оплаты установки ограничивает количество не выгодных для нас заказов от желающих арендовать этот сервер только на один месяц.

Можно получить VDS1 без платы за установку?
Да, конечно. Для этого вы должны оплатить сервер за квартал и установка будет бесплатной. Кроме этого вы еще и 5% скидку получите.

Я планирую пользоваться VDS1 больше трех месяцев, но могу оплачивать только помесячно. Как мне быть?
В этом случае вам все-таки придется оплатить установку. После того, как вы использовали сервер более 3-х месяцев - можете обратиться в техподдержку и мы вернем эту сумму на ваш баланс в системе.

Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное   Распечатать статью Распечатать статью

Также читают
Как считается трафик? (просмотров: 9713)

Вход для клиентов

Email

Пароль

Запомнить меня Забыли пароль?

Последние новости


Быстрый переход

Техническая поддержка

Финансы и оплата