We support Ukraine

База знаний

Зачем нужен ответ на секретный вопрос

Ответ на секретный вопрос - это информация, которая известна только настоящем владельцу аккаунта, поэтому мы настоятельно рекомендуем очень ответственно подходить к его выбору. Фактически, это специальный "ключ", который позволяет в случае проблем легко и быстро доказать, что вы - настоящий владелец аккаунта.  Поэтому, если кому-то постороннему станет известен ответ на ваш секретный вопрос - он с легкостью сможет выдать себя за вас и получить полный доступ к вашему личному кабинету (персональной информации, истории платежей, архиву заявок в техподдержку и т.д.) и VDS серверу со всеми имеющимися на нем данными и вытекающими из этого последствиями!

Если же вы забудете ответ на секретный вопрос, то не сможете самостоятельно восстановить пароль для доступа в аккаунт и вам потребуется предоставить копию паспорта, соответствующего регистрационным данным!

Наши рекомендации по поводу секретного вопроса:

1. Обязательно указывайте секретный вопрос при регистрации
2. Указывайте только действительную и настоящую информацию в ответе. Таким образом, вы всегда сможете вспомнить что написали там, даже через очень продолжительное время.
3. Выбирайте не стандартный вопрос, ответ на который не известен даже вашим близким друзьям, его нельзя найти в вашем профиле в социальных сетях или "случайно и незаметно" узнать у вас, но ответ на который вы будете знать при любых обстоятельствах.

Ответ на секретный вопрос обязательно потребуется, если вы:

- забыли/потеряли пароль к личному кабинету
- хотите восстановить утерянный пароль к вашему VDS серверу
- хотите изменить контактную информацию в профиле (имейл, телефон и т.д.)
- во всех других случаях, когда нам потребуется убедиться, что мы имеем дело с владельцем аккаунта

Процедура изменения секретного вопроса / ответа на секретый вопрос:

В целях безопасности, ответ на секретный вопрос не отображается в личном кабинете, его не возможно узнать. Для самостоятельного изменения вопроса/ответа обязательно необходимо правильно ответить на секретный вопрос, указаный при регистрации, сделать это можно в разделе "Мои данные -> "Изменить секретный вопрос" Личного кабинета.
Если вы не помните ответ на секретный вопрос , или он не совпадает с ответом, указанным в вашем в профиле - вам потребуется предоставить в службу поддержки копию паспорта, подтверждающую регистрационные данные и пройти проверку телефонного номера (если она не была пройдена ранее).



Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное   Распечатать статью Распечатать статью

Также читают

Вход для клиентов

Email

Пароль

Запомнить меня Забыли пароль?

Последние новости


Быстрый переход

Техническая поддержка

Финансы и оплата