We support Ukraine

База знаний

Как продлить VDS сервер?

Для продления VDS достаточно оплатить выставленный системой счет. Для этого в Личном кабинете нужно перейти в раздел "Мои счета",  и нажать ссылку "Просмотр счета" рядом с не оплаченным счетом. На открывшейся странице можно просмотреть подробности счета  и выбрать подходящий способ оплаты.

Если вы хотите заранее продлить сервер, но счет за следующий месяц еще не выставлен системой - нужно создать заявку через тикеты с просьбой выставить для вас счет за следующий месяц. Аналогичную заявку нужно создать и в случае, если вы хотите изменить периодичность оплаты и оплачивать услуги за несколько месяцев вперед.

Обратите внимание: каждый раз, когда ваш VDS сервер продлевается на следующий месяц, вы получаете соответствующее уведомление о продлении сервера, в котором указывается срок, до которого он оплачен (не путайте его с уведомлением о получении оплаты, отправляемого после каждого успешно платежа!). Если вы оплатили счет за сервер, но не получили письмо с подтверждением его продления, или к вам продолжают приходить напоминания о неоплаченном счете и предстоящем отключении - обязательно зайдите в личный кабинет, что бы убедиться в правильности даты следующего платежа за сервер, отсутствии не оплаченных счетов и т.д. При необходимости, обратитесь в техподдержку для разбирательства.



Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное   Распечатать статью Распечатать статью

Также читают
Как считается трафик? (просмотров: 9713)

Вход для клиентов

Email

Пароль

Запомнить меня Забыли пароль?

Последние новости


Быстрый переход

Техническая поддержка

Финансы и оплата