We support Ukraine

Новости и объявления

Прекращение поддержки Windows Server 2003

23.09.2015 13:15

Уважаемые клиенты!

В связи с завершением жизненного цикла и окончательным прекращением поддержки (с июля 2015 г.) операционной системы Windows Server 2003 компанией Microsoft мы так же сообщаем о завершении поддержки этой устаревшей ОС.

Это значит, что шаблон с ОС Windows 2003 более будет не доступен для новых установок (в т.ч. переустановок), мы не будем более поддерживать в актуальном состоянии инструкции в Базе данных для этой ОС, предоставлять консультации или заниматься диагностикой проблем в работе этой ОС.

Уже сейчас многие программные продукты не совместимы с этой ОС или работают в ней не корректно (например, вы не сможете установить Skype или хотя бы 9 Internet Explorer), а отсутствие обновлений безопасности делает сервер с Windows Server 2003 потенциально уязвимым ко взлому или заражению вредоносным ПО.

Учитывая изложенное выше, мы настоятельно рекомендуем переход на Windows Server 2008 или Windows Server 2012.

VDS сервера, которые в настоящее время все еще используют ОС Windows Server 2003, могут продолжать работать с ней в течении неограниченного периода  времени. Однако в случае необходимости переустановки, установку ОС нужно будет производить вручную и использовать собственную лицензию.

<< Вернутся

Просмотр RSS


Вход для клиентов

Email

Пароль

Запомнить меня Забыли пароль?

Последние новости


Быстрый переход

Техническая поддержка

Финансы и оплата