We support Ukraine

Новости и объявления

Сетевые проблемы с доступом из РФ

10.10.2019 14:19

Уважаемые клиенты,

За последние несколько дней участились жалобы от пользователей из РФ о периодических проблемах с доступом в дневное время. Проблемы выражаются в невозможности подключиться через удаленный рабочий стол.

При проведении проверки было установлено, что проблемы скорее всего вызваны международными каналами доступа российских операторов связи или внедрением системы фильтрации трафика Роскомнадзора, т.к. при использовании VPN или подключении из других стран проблемы не воспроизводятся. 

Мы понимаем ваше недовольство в связи с возникшими проблемами и просим вас с пониманием отнестись к тому, что эти проблемы не связаны с нами или нашим сервисом и не зависят от нас.

Поскольку проблема находится вне зоны нашей компетенции, повлиять на нее (организовать беспроблемный канал связи между РФ и Европой) мы не можем. Мы продолжаем заниматься изучением проблемы, ее причин и поиском возможных решений. Пока, в сложившейся ситуации для стабильного доступа рекомендуем использовать VPN (например от hideme.ru, есть бесплатный тестовый период на 24 часа). 

Вы так же можете помочь нам со сбором стастических данных и проблемных маршрутах для анализа. Для этого (если у вас проблемы с доступом из РФ) нужно прислать нам на адрес info@vpsnow.ru отчет, созданный программой WinMTR. Инструкция по созданию отчета 

<< Вернутся

Просмотр RSS


Вход для клиентов

Email

Пароль

Запомнить меня Забыли пароль?

Последние новости


Быстрый переход

Техническая поддержка

Финансы и оплата